Предлагаю попробовать выбрать из списка online репетиторов

Deutsch lernen. Уроки немецкого языка. Полиглот - немецкий за 16 часов.
Разговорник: фразы по теме "Взаимопонимание". Вы меня понимаете?


Предлагаю попробовать выбрать из небольшого списка проверенных online репетиторов


Для поступления в фаххохшуле Fachhochschule достаточно иметь полное среднее образование, но обязательно знание немецкого языка не ниже уровня В2 (немецкий можно выучить онлайн с репетитором ИНЯЗа Москвы по скайпу или на подготовительном факультете при некоторых австрийских университетах).


Немецкий язык для начинающих. Урок 1
Знакомство с соционикой и со психотипом Достоевский Учитель.
Подготовка к централизованному тестированию онлайн, онлайн-обучение, тесты и теория

2 комментария:

  1. Если необходимо знание английского языка для работы, ребятки, вот: "Быстрый метод изучения английского разговорного языка с репетитором Алексеем Учителем", - выбрала себе подходящего репетитора по английскому языку. Большой выбор профессионалов, индивидуальный подход, недорого, ученик выбирает репетитора самостоятельно. Результат не заставил ждать! Сейчас готовлюсь к поездке в Лондон на стажировку. Всем желаю удачи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правила поведения на ЕГЭ и процедура проведения ЕГЭ
      Теперь все выпускники России будут писать ЕГЭ в помещениях, оборудованных средствами подавления сигнала связи. А кабинеты и помещения, которые не будут использоваться во время тестирования, опечатают до конца экзамена. Как сообщает «Арепетитор.рф» со ссылкой на Минобрнауки РФ, на всех пунктах организуют видеонаблюдение и установят металлоискатели, а видеозапись будет храниться до 1 марта следующего года.

      Кроме того, в пункте проведения ЕГЭ будут дежурить медики и классные руководители. Им разрешат находиться в одном кабинете с выпускниками.

      А вот посмотреть свою работу можно будет в течение того дня, когда выпускникам в школах объявят результаты. Особо подчёркивается, что при подаче апелляции баллы могут быть не только увеличены или сохранены, но и уменьшены.
      В пропуске на ЕГЭ указывается: предметы ЕГЭ адреса пунктов проведения экзамена (далее – ППЭ). Как правило, в ППЭ выпускников сопровождают уполномоченные представители от образовательного учреждения, в котором они обучаются.

      Удалить